Популярная киевская модель Алена Омович прославилась в сети необычной переделанной внешностью и любовью к откровенным фотосессиям. Девушка собрала в своем Instagram огромную аудиторию, которая уже окрестила модель украинской Кардашьян. Так, в этот раз красотка не изменила себе и снова показала публике свои силиконовые прелести.

На новом фото Алена появилась на улице практически голышом – на ней только ажурный белый комплект, который едва прикрывает соски и гениталии. При этом сверху на белье модель накинула темную парку из натурального меха. Именно эту парку Омович разыгрывает среди своих поклонников. В подписи к фото она написала о конкурсе, а ее фолловеры кинулись выполнять условия.

Напомним, украинская Кардашьян превратилась в красотку из комиксов, но люди заметили интересную деталь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян показала любимые позы прямо на улице.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что шаловливая украинская Кардашьян залезла под юбку к подружке и очень удивилась.