Популярная украинская певица Тина Кароль, которая стала ведущей проекта "Танцы со звездами", обожает привлекать к себе внимание публики, что часто делает в своем Instagram. Певица великая любительница ярких фотосессий, результатами которых активно делится в соцсети. И в этот раз звезда показала милое фото одной из таких фотосессией.

Так, перед камерой Тина Кароль позирует в красивом черном платье с пикантным декольте. Напротив артистки видно фотографа, который ее снимает, а она красиво ему подыгрывает. Волосы Тины распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж с любимой красной помадой. В подписи к фото красотка приглашает фанатов на свой рождественский концерт. А те в ответ засыпают звезду комплиментами в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.