Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, активно ведет собственный Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями и снимками.

Так, на этот раз знаменитость опубликовала видеоролики, на котором она в желтой миске моет своего четвероногого любимца – песика Жоржика. И заметим, что самому пушистому такая идея не понравилась, ведь только телеведущая пыталась его потереть, он начал громко рычал.

"Жуля, а тебе интересно, почему, когда доктор обрезает тебе когти, ты не воняешь?", - знаменитость обращается к своему любимцу.

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь

Заметим, что в комментариях нашлись украинцы, которым пришелся по вкусу такое обращение Жоржика: "Такой маленький, а с характером", "У моего деда так жигуль заводится", "Первый раз посмотрела без звука. Подумала, что ничего необычного: ну собачку с матом моют. Второй раз посмотрела. Подумала, а как такая маленькая собачка может издавать такие странные звуки".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, ранее Знай.uа писал, почему обязательно нужно посмотреть с детьми сериал “Первые ласточки”. Это жесткий 8-серийный триллер, который можно будет просмотреть на Новом канале с 19 ноября.

Также в комментарии Знай.uа жена Николая Тищенко из "Слуги народа" Алла Барановская призналась, что ее муж больше не уделяет времени ресторанному бизнесу, а ей самой пришлось на время удалиться из соцсетей, чтобы не давать лишних инфоприводів для врагов и завистников.

Кроме этого, певец MELOVIN стал голосом молодежного сериала "Новенькая" на Новом канале.