Популярная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику в Instagram яркими фото из все новых и новых фотосессий, а еще красотка временами показывает закулисье шоу "Топ-модель по-украински", в котором выступает экспертом. Так, в этот раз Алла опубликовала в соцсети яркий кадр, а в подписи к нему пожаловалась на то, что ее не слушают.

Перед камерой Костромичова появилась в стильном луке – на ней серый брючный костюм с белой блузой и черным кожаным корсетом, и все элементы ее наряда весьма необычные и интересные. Модель запечатлена в кабинете, она стоит в величественной позе на небольшом возвышении. Ее волосы собраны в строгую прическу, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Алла написала: "Вы же меня понимаете? То чувство, когда тебя не слышат, когда не можешь достучаться".

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.