В российских СМИ появились слухи о том, что известный певец Филипп Киркоров воссоединился с Екатериной Гусевой, светской львицей и ди-джеем. В прошлом году общественности стало известно о том, что между ними сложились близкие отношения. Однако, они продлились недолго, потому что у Киркорова был слишком плотный концертный график.

Филипп Киркоров и Екатерина Гусева, asn.in.ua
Филипп Киркоров и Екатерина Гусева, asn.in.ua

Несколько дней назад Киркоров опубликовал фотографию, на которой он вместе с детьми и Екатериной. Фото стали поводом для того, чтобы в сети начали обсуждать воссоединение пары.

Некоторые предполагают, что Екатерина может быть матерью детей Киркорова, однако оно ложное. В интервью телеведущей Лере Кудрявцевой Киркоров рассказал, что не думает, что дети захотят увидеться со своей биологической матерью, или ей самой захочется отыскать их. Киркоров намекнул, что женщина, которая родила детей, получила безбедную жизнь и никогда не раскроет тайну рождения наследников короля эстрады.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Я уверен, что она никогда не заговорит об этой тайне. Там все очень хорошо. Поверь мне, Лера", - сказал Киркоров.

Напомним, ранее Киркоров резко похудел на 40 килограммов, Пугачева помогла.

Также Знай.ua писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, едва стоит на ногах и дышит.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двоих детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.