Известная светская львица Хлои Кардашьян, родная сестра Ким Кардашьян, показала очень забавные кадры в Instagram. Знаменитость выставила отрывок из нового выпуска "Семейство Кардашьян", в котором была слишком увлечена потертостями на полу в своем роскошном особняке. Так, артистка завела разговор с мамой Крисс Дженнер, пытаясь объяснить, почему ползает на четвереньках. Сама же Крисс отметила, что из всей семейки Кардашьян Хлои - самая организованная, чистоплотная и слегка одержимая.

""Самая организованная,чистоплотная и слегка одержимая". Чтож, я приму это в качестве комплимента, спасибо @krisjenner!"", - забавно подписала Хлои. Стоит отметить, что на видео мама пытается отговорить дочь от бесполезного дела, ведь в особняке целых 12000 метров квадратных такого покрытия! Затем Кардашьян-старшая предполагает, что потертости может оставлять дочь Хлои, малышка Тру, на что девушка реагирует весьма бурно. "Не приплетай сюда ребенка!", - подитоживает светская львица.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также Хлое упорно трудилась над своей фигурой после родов. Наконец знаменитость показала результаты фолловерам.

А еще Хлои Кардашьян, родная сестра Ким Кардашьян, решила очень трепетно поздравить свою сестричку в Instagram.