В воскресенье, 17 ноября, состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами", на который уважаемый член жюри и знаменитый хореограф Григорий Чапкис пришел со своей молодой возлюбленной.

Избранница танцора младше его на 51 год, заявил сам Чапкис в комментарии к одному из танцев участников.

"Сегодняшний танец будет посвящен моей любимой женщине, которая сегодня в зале. Ей 38, а мне 90", – сказал Чапкис.

судьи шоу "Танцы со звездами"
судьи шоу "Танцы со звездами"

Однако, кто именно эта женщина, танцор не говорит и не показывает ее, так и не является публичным человеком. Отметим, что в этом эфире парам пришлось выполнить по 3 танцы. В частности, они танцевали с членами жюри шоу. Чапкис трогательный вальс танцевал с Викторией Булитко и Дмитрием Дикусаром.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Одним из танцев для каждой пары был также танец с классической бальной программы, второй — вместе с одним из судей проекта, который и поставил хореографию и третий – "Танец за жизнь" - самба, которую танцевали все пары.

Ведущим балкона в полуфинале был знаменитый актер и звезда Лиги смеха Станислав Боклан. Также не обошлось без неожиданностей в полуфинале — Оля Полякова, которая принимала участие в первом обновленном сезоне Танцев со звездами, порадовала всех своей новой песней. Проект покинули Владимир Остапчук и Илона Гвоздева.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" покинула "Танцы со звездами"

Как сообщал портал Знай.uа, Булитко с "Дизель шоу" возмутило то, что происходит на "Танцах со звездами".

Также Знай.uа писал, Тина Кароль показала, что время над ней не властно, накинув рубашку с мужского плеча: "Такая дерзкая".