Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась серией фото из облачной Чехии, Прага, куда отправилась на небольшие выходные с мамой Екатериной. Так, артистка примерила длинный черный плащ, узкие штаны и ярко-белую толстовку, предложив поклонникам немного поиграть.

"В яких країнах я ще не була? Хто вгадає перші три, отримає мою прикольну листівку з афтографом)", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Ага, хитрая! После кругосветки попробуй угадать😊", "Красивая очень😍😘🔥❤️😍", "Та шо там з тої листівки, давай пачку носків з Хмельницького базару 😄", "Ну и что никто не угадал? Никому открытки не будет??😱😂😂😂", "Писати про те, що ти написала неправильно слово "автограф" не буду, а то ще не виграю 😂😂😂😂😂", "Прямо "честь "😂🤦‍♀️открытка с автографом".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.