Известная украинская певица и модель Даша Астафьева, которая в своем время прославилась ню-фотосессиями для журнала Playboy, продолжает эпатировать публику яркими фото, которые часто публикует в своем Instagram. В этот раз красотка показала в соцсети яркие кадры из вечеринки, на которых позирует за диджейским пультом в клубе.

Как видно, на вечеринку Даша пришла в соблазнительном наряде – на ней экстра-короткое серое платье с пикантным декольте, которое подчеркнуло идеальную фигуру звезды и ее пышную грудь. Волосы красотки гладко зачесаны назад, а на лице вечерний макияж. В подписи к фото Даша отметила страницу фотографа, который сделал снимок. А поклонники принялись обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.