Известный украинский артист балета Сергей Полунин, который не скрывает свое положительное отношение к Владимиру Путину, президенту России, и поддерживает его, заявил, что он хочет вернуться в Украину.

Сергей Полунин, poluninink
Сергей Полунин, poluninink

Полунин рассказал в интервью, что он надеется, что Владимир Зеленский, президент Украины, поможет ему вернуться:

"Не обращался еще ни к кому. Но надеюсь на ближайшее налаживание отношений между Россией и Украиной. Энергетически я чувствую, что Зеленский – хороший человек, у него хорошая энергетика, поэтому, не знаю, может, поможет мне вернуться. Может, наладится как-то ситуация".

Сергей Полунин, poluninink
Сергей Полунин, poluninink

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ранее появилась информация, якобы Сергею Полунину запретили въезд в Украину после того, как он из Крыма уехал в Россию. Однако, в СБУ сообщают, что информация о том, что Полунину запретили въезд на территорию Украины, отсутствует.

Сергей Полунин, poluninink
Сергей Полунин, poluninink

Напомним, ранее скандальный танцор Путина Полунин получил подарок в Крыму: даже Кабаева такого не видела.

Также Знай.ua писал, что балерун Полунин показал истинное "лицо" Путина: отвратительная рожа "в кустах".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что скандального танцора Полунина пристроили на новую должность: не Париж, зато патриотичненько.