Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию довольно откровенных фото, позируя в пикантном черном боди на пляже города Салала, Оман. Так, артистка села в шпагат, похваставшись не только идеальной растяжкой, но и длиннющими ногами, сообщает Politeka.

"Мелькали молнии
Мы на балконе голые
Дым по квартире
Стелился волнами
Я на беззвучный
Редкая сучка
За сто пропущенных
И мне не стыдно ни.. .
Ты любишь первый
А я люблю картины ха ха
Какой ты скучный
И не спортивный
Шаткие нервы
У тебя неверное
Мы строим третий
А ты в резерве", - заинтриговала словами из новой песни Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Волочкова отдыхает!! 🙏🔥👍", "Ноги мечта", "Опять этот безумно красивый шпагат от Светланы😍", "Светлана, вы нас дразните 🙈", "Ох уж эти ноги😻 Эта девушка сводит меня с ума😻🤤", "Это бомба🙌🔥🔥", "Волочкова ты ли это ?😄".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.