Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис яркие пляжные фото с города Салала в Омане, где давала концерт. Так, артистка позировала в мини-шортиках и светлой майке-оверсайз, прогуливаясь с двумя красавчиками, которых показала лишь со спины.

Стоит отметить, что мужчины, скорее всего - танцоры Светланы, а вместе они уже давно как большая дружная семья, ведь объездили немало стран. Сама же Светлана не раз намекала на роман с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, предполагаемым отцом ее годовалой дочери Тильды. Тилль также недавно отмечал вместе с певицей ее день рождения в одном из ресторанов Питера, а в интервью Ксении Собчак Лобода заявила, что не может распостранять информацию о их отношениях, ведь у нее "контракт".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.