Как известно, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, активно ведет свой Instagram, где уже собрала исчисляемую аудиторию. Так, на этот раз красавица порадовала поклонников ярким фото в романтическом образе. Как видно, перед камерой звезда появилась, раскинувшись в красивом мягком кресле, в котором буквально утонула. На ней серая теплая кофта с воротником, а вот ноги голые, Леся их вытащила, демонстрируя идеальные изгибы.

Скриншот записи Никитюк
Скриншот записи Никитюк

Никитюк закинула ногу на ногу, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, Рядом с ней на столике стоит чашка кофе. В подписи к фото звезда написала, что любит свою работу. А поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новый образ красавицы. Многие отметили, что Лесе очень идет такой спокойный романтичный образ.

Напомним, Леся Никитюк захватила сеть новым селфі. Телезвезда поделилась милым селфі, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.