Пресса часто удивляет аудиторию действительно эксклюзивными открытиями, однако иногда встречаются настолько "гениальные" сенсации, которые вводят в ступор. Подобная ситуация случилась с рассекречиванием внебрачной дочери комика "Квартала 95" Евгения Кошевого.

На одном из рейтинговых украинских новостных порталов появилась информация о том, что дочь известного комика и шоумена Евгения Кошевого примет участие в финальном концерте Детского Евровидения – 2019. Также сообщалось, что мероприятие пройдет в польском городке Гливице, а "дочка" артиста будет выступать под 13 номером.

Евгений Кошевой с семьей, фото: hyser.com.ua
Евгений Кошевой с семьей, фото: hyser.com.ua

Однако, представленная информация не совпала с действительностью - 13-летнюю участницу вокального проекта "Голос. Дети" зовут София Иванько. То есть, даже разница в фамилиях не помешала такому выводу и Кошевому СМИ приписали еще одну дочь.

Евгений Кошевой уже более 10 лет женат на экс-участнице танцевального коллектива "Freedom" - Ксении. пара воспитывает двух дочерей — Варвару и Серафиму, и ни одной Софии Иванько среди них нет.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

София Иванько и Варвара Кошевая, фото: hyser.com.ua
София Иванько и Варвара Кошевая, фото: hyser.com.ua

Напомним, ранее Кошевой поделился мыслями о Порошенко и Донбасс

Как сообщал портал "Знай.uа", Кошевой раскрыл прайс политических гастролеров

Также Знай.uа" писал, что Кошевой назвал главных врагов Зеленского