Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась с читателями своего микроблога интересной новостью в Іnstagram. Звезда опубликовала атмосферный черно-белое фото и в подписи к эффектного кадра поразила официальным заявлением относительно творческих планов.

На фото певица похвасталась выразительным мейкапом с акцентом на глаза и дополнением в виде блестящих элементов.

"Официальное заявление - второй альбом группы KAZKA нереально крутой. Прем‘премьера новой песни - 29-го ноября", - подписала публикацию звезда.

Звезда рассказала о том, что в конце ноября на суд музыкально-фанатского сообщества будет представлена одна из новых песен коллектива, вошла во второй альбом.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Без ложной скромности Зарицкая подчеркнула, что новый сборник хитов KAZKA "нереально крутой". Чем не на шутку завела своих фолловеров. В комментариях они искренне обрадовались приятной новости.

"Ура!!! А остальные песни когда?🤭😍", "А песня смелых девушек не первая?", "😍😍😍😍😍beautiful angel", "Наконец💪
Надеюсь там будут не менее громкие песни ,такие как «Плакала»!!!
Не подведите!!!🔥💪 ", - пишут пользователи.

Напомним, лучшие выступления на "Х-факторе": гастарбайтеры, "металюги", клон MELOVIN и 8 размер груди.

Как сообщал Знай.uа, именем Никитюк назвали машину.

Также Знай.uа писал, что жена Тищенко рассказала, как отговаривала его от политики.