Главный холостяк страны Никита Добрынин, который был героем одноименного шоу на телеканале СТБ сделал свой выбор. Как известно, победительницей шоу "Холостяк" стала Дарья Квиткова, и едва не впервые отношения участников продолжились по завершению проекта. Добрынин часто радует поклонников совместными фото со своей избранницей в Instagram и этот раз не стал исключением. Так, знаменитость устроил возлюбленной настоящую романтическую фотосессию, позируя в постели.

"Очень важно правильно начать свою неделю.
Всем тепла и любви🧡.", - поделился эмоциями Добрынин. Фолловеры не прошли мимо: "Очень крутые чувственные фотографии ❤️❤️❤️ 🔥🔥🔥", "фотографии🔥🔥🔥🔥🔥красивые,просто нет слов,очень очень круто,вы прекрасные💋💕🔥👍", "Суперові фоточки суперової парочки😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Идеальная пара 😍😍🔥😎", "Закохана в вашу пару😍😍😍", "Очень красивые!!! 👍", "Красивые очень 😘😘😘любви вам на долгие годы 🙏", "Ви ідеально підходите один одному😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что бывший холостяк Добрынин рассказал о планах своего "малютки", снова хочет сбежать: "Безумно рад".

Также портал "Знай.uа" сообщал, что Цибульская подогрела слухи о романе с "Холостяком" Добрыниным украинцы опешили: "Говорят, я тебя украла".