Еще недавно легендарная украинская группа Green Grey праздновала свое 25-летие. И вскоре коллектив рок-музыкантов отметит еще одно важное событие - 50-летие Дизеля. По этому случаю в киевском клубе Atlas 25 декабря состоится топ-тусовка с участием звезд.

Поздравить Андрея Яценко (Diezel) с юбилеем придут его друзья и коллеги. Дизель обещает множество сюрпризов этим вечером. Без дуэтов точно не обойдется.

Дизелю 25 декабря исполнится 50 лет

Культовый гитарист обязательно сыграет на сцене хиты Green Grey под мощный вокал Мурика.

В клубе будет весело и жарко и от огненных выступлений артистов, и от душевных поздравлений музыкантов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

TНMK, Воплі Відоплясова, Скрябін, Pianoбой, O.TORVALD, Артем Пивоваров, Yurko Yurchenko, ALLOISE, YARMAK, Alina Pash, НKНKT, The Z, J Scope, Estradarada, С. Жадан, В.Придувалов, А. Вексклярский (dj Толя) и многие другие собираются поздравить Дизеля.

Мурик и Дизель

“Тот, кто меня знает, понимает, что это будет не классический "юбилей", это будет новый музыкальный формат, я готовлю множество сюрпризов”, - заверил будущий именинник.

Кроме звездных коллег, Дизель приглашает на день рождения всех желающих. 50 грн от каждого проданного билета будут перечислены на поддержку “Дома ветеранов сцены” в Пуще-Водице. Также на концерте будет проведен благотворительный аукцион.

История группы Green Grey началась в далекие 90-е годы. Музыканты стали во многом первопроходцами в музыкальной индустрии. У коллектива были взлеты и падения, но их песни до сих пор живут в плейлистах поклонников.

Дизель много сил вложил в создание проекта Diezel Jam Session, где музыка рождается на глазах зрителей. Это мероприятие стало культовым среди музыкантов - событие, которое разрывает все шаблоны, открывая двери в мир импровизации.

Что будет на дне рождения его создателя и главного вдохновителя - можно только догадываться! Еще ни одна пати от Дизеля не прошла скучно!

25 декабря, клуб Atlas, начало в 19:50!

Напомним, ранее Знай.ua писал, что 15 декабря в Киеве выступит брутальный и невероятно талантливый Сергей Михалок с оркестром "Ляпис 98". Его выступление всегда ждут с нетерпением, потому что каждая его песня - настоящий хит!

Также Знай.uа сообщал, что в Киеве презентовали важную книгу об одном из самых страшных периодов в истории Украины - Голодоморе 1932-1933 гг. Книга имеет название "Гарет Джонс. Цена правды". Гарет Джонс стал первым иностранным журналистом, который писал о Голодоморе в Украине.

А 27 ноября состоялся предпремьерный показ фильма "Цена правды" в столичном кинотеатре "Киевская Русь" с участием членов съемочной группы.