Состояние знаменитой певицы Мадонны снова ухудшилось. Следовательно, артистка не только отменила свой концертный тур, но и "доверилась" медикам, которые сейчас ею занимаются, о таком стало известно из видеоролика, который она опубликовала на собственной Instagram-странице.

Так, 61-летняя звезда, которая недавно также отменила концерт из-за травмы ноги, вновь отказалась от выступлений, отменив гастрольный тур Madame X. Причиной этого стал невыносимую боль, которая Мадонна чувствует в последнее время. В связи с этим звезда попросила у фанов.

Мадонна
Мадонна

"Шоу приносит мне столько радости, что его отмена – своеобразное наказание для меня. Впрочем, боль я сейчас чувствую, невыносимый. Я имею отдыхать и выполнять приказы врачей, чтобы вернуться сильнее и продолжить путешествие со всеми вами", – рассказала Мадонна.

Что стало причиной страданий знаменитости, она не призналась.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Мадонна шокировала искаженным лицом после пластической операции

Как сообщал портал Знай.uа, Мадонна опубликовала свое "голое фото" с молодости – 19-летняя певица предстала на нем в костюме Евы.

Также Знай.uа писал, Мадонна шокировала весь мир дерзким выступлением на Евровидении-2019