Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно жена знаменитости, Лилия, выставила довольно пикантное черно-белое фото с возлюбленным, позируя лишь в длинной рубашке.

"Каждая женщина ❤️сексуальна🔥 ровно настолько, насколько внутри чувствует себя привлекательной💥. Нужно верить, чувствовать и искать свою внутреннюю женскую силу❤️. Каждая из нас может быть достаточно сексуальной независимо от внешних данных.☺️", - поделилась мыслями Яма. Фолловеры остались в восторге: "Вау:))))🔥🔥🔥🔥Как круто!!!🔥🔥🔥🔥", "Вы восхитительные 😘", "Пристрасно😍❤💖", "Классс👍 очень красивая пара", "Вы бесподобны!!!💎💎💛💙👏👏👏👏👏", "Красота спасет мир!!! Красивые!".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.