Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за артистом Владимиром Дантесом и поет в группе "Время и Стекло" часто радует многомиллионную армию фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка выложила в сеть милое фото с Дантесом, которое было сделано в закулисье киевского Дворца спорта.

Как видно, перед камерой парочка появилась в темных нарядах – Надя надела спортивные штаны с белыми полосками по бокам и тонкий свитер, поверх которого накинула пиджак. На ее ногах массивные белые кроссовки, а на голове белая бейсболка. Дорофеева прижимается к Дантесу, который одет в черные брюки со свитером, у него также белые кроссы. И они оба не смотрят в камеру, кадр как будто был случайным. Тем не менее фанаты в восторге от новой публикации звезды, их с Вовой засыпают комплиментами.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.