Популярная певица Ани Лорак расплакалась прямо на сцене и зал взорвался аплодисментами после ее выступления в Киеве. Знаменитость приехала в столицу 29 ноября для съемки в новогоднем концерте телеканала Интер "Главная елка страны". Его покажут украинцам в новогоднюю ночь - 31 декабря. Съемки проходили в Национальной опере Украины.

Лорак, фото Іnstagram
Лорак, фото Іnstagram

За вечер артистка сменила два наряда. Она была на сцене в черном платье с пайетками и вырезом до бедра и наряде в стиле 80-х – зеленой блузке с широкими плечами и шортах с завышенной талией. После нескольких песен зал аплодировал стоя в течение нескольких минут.

"Спасибо, мои любимые! Будьте счастливы, будьте любимы, пусть Новый год исполнит все ваши заветные желания. С Новым годом!", - сказала, вытирая слезы, Каролина.

Такой же горячий прием устроили Светлане Лободе, Monatik, Таисии Повалий и Софии Ротару.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как известно, Ани Лорак не выступала в Украине сольно более 5 лет. Похоже, звезда затосковала по благодарными украинскими фанами. Последние ее выступления с шоу-программой прошли 26 и 27 ноября 2014 года в Дворце "Украина". Активисты забросали здание камнями, чтобы сорвать выступление. Для безопасности своих фанатов звезда решила не гастролировать по Украине, но часто поет на частных корпоративах и снимается в новогодних программах телеканала "Интер".

Напомним, бывшего мужа Лорак Мурата засекли с загадочной незнакомкой: "С девушкой "простигосподи" за 100 рублей".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жизни Ани Лорак грозит поклонница, пугающие заявления.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывший муж Лорак Мурат показал, кто воспитывает их дочь.