Ани Лорак, известная украинская поп-певица, уже примерно 5 лет строит карьеру в российском шоу-бизнесе. 23 ноября она опубликовала на своей страничке в Instagram новое фото, которое тут же привлекло внимание тысячи поклонников певицы.

Ни для кого не секрет, что после того, как Ани Лорак развелась со своим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, она стала аккуратнее выносить на публику подробности из своей личной жизни. К примеру, совсем недавно поклонники артистки узнали о ее романе с 26-летним Егором Глебом, российским саунд-продюсером.

Ко всему прочему в сети часто обсуждают, посещала ли Ани Лорак пластического хирурга и сколько раз она делала "процедуры красоты".

В своей новой публикации Ани Лорак подняла философский вопрос саморазвития и поинтересовалась у подписчиков, как они занимаются улучшением себя:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот поста, anilorak
Скриншот поста, anilorak

Не все подписчики отреагировали одинаково, поступило даже тревожное заявление. "Жизнь одна, другой не будет. Никто не вечный. А вы не боитесь умирать?": написала подписчица.

Скриншот комментариев, anilorak
Скриншот комментариев, anilorak

Однако, в основном певице отправляли добрые комментарии с комплиментами:

Скриншот комментариев, anilorak
Скриншот комментариев, anilorak

Напомним, ранее скромная девочка или элегантная красотка? Лорак показала себя в разных образах, выберите лучший.

Также Знай.ua писал, что короткий топик Лорак предательски засветил пышные "арбузики": "Горячая штучка".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Лорак едва прикрыла грудь на сцене, горячие танцы: фотоотчет.