Популярная американская модель, бизнесвумен и светская львица Ким Кардашьян собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими моментами из своей жизни. Так, в этот раз красотка показала в соцсети пикантное фото, на котором позирует в интересном образе.

Как видно, перед камерой Ким Кардашьян позирует в момент, когда ей делают макияж, который ей делает красавчик-визажист. А на голове модели куча бигуди, на которых закручены длинные волосы. При этом одета она в бежевое боди, которое подчеркнуло пышный бюст светской львицы. И это при этом, что недавно Кардашьян пообещала больше не публиковать в сети откровенных фото, ведь муж попросил ее это сделать.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.