Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в этом году вышла замуж за Потапа, похвасталась в Instagram снимком, сделанным на церемонии премии M1 Music Awards. Артистка решила похвастаться фанатам, что получила статуэтку в номинации "Певица года" уже второй год подряд.

Как видно, на светское мероприятие звезда пришла в соблазнительном атласном платье бирюзового оттенка и интересного фасона. Этот наряд подчеркнул изящные плечи красотки и оголил ее ножки. Пышные кудрявые волосы Насти собраны в высокий хвост, а на ее лице вечерний макияж. Красотка держит в руках свою статуэтку, мило улыбается, а в подписи к фото похвасталась своей наградой. Поклонники тут же принялись поздравлять звезду и засыпать ее комплиментами.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.