Российская актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку после проведения операции. Такая информация появилась недавно в местной прессе после общения журналистов с другом мужа "Моей прекрасной няни" Петра Чернышова.

Сообщается, что сейчас Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации, при этом организм хорошо переносит все необходимые процедуры. Кроме того, в Заворотнюк прошли сильные головные боли, наладился сон и появился аппетит.

Анастасия Заворотнюк, фото: 24news.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото: 24news.com.ua

Из источника известно, что артистка чувствует себя значительно лучше и даже может играть со своей годовалой дочкой Милой. О посещении Заворотнюк младшей дочерью рассказали друзья семьи Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк.

Друг фигуриста Петра Чернышева рассказал, что Заворотнюк была проведена операция, после которой актриса чувствует себя значительно лучше. Даже больше, знаменитость уже может передвигаться самостоятельно и не является лежачей больной.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов фото: vgolos.com.ua
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов фото: vgolos.com.ua

"Анастасия находится в реабилитационном центре... Она чувствует себя намного лучше... она уже ходит, нормально слышит, разговаривает... Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление... Врачи разрешили актрисе видеться с дочерью", - рассказал друг семьи.

Напомним, ранее Анастасия Заворотнюк снова оказалась в центре обсуждений, теперь СМИ заговорили о разводе

Как сообщал портал "Знай.uа", в СМИ появилась информация о разводе Заворотнюк и Чернышева

Также Знай.uа" писал, что Чернышов лишился последней упоминания о Заворотнюк: помощница объяснила странный поступок мужа "Моей прекрасной няни"