Бывший муж Юлии Началової опубликовал фотографии с дня рождения их общей дочери Веры, которое впервые прошло без матери. Праздновали в кругу самых близких людей.

1 декабря дочке Юлии Началової и Евгения Алдонина исполнилось 13 лет. Отец выложил в своем Instagram фото с празднования, которое организовали для девочки родственники, и лаконично подписал: "Сегодня старшенькой 13! Верочка, мы тебя очень любим!"

Евгений Алдонин с дочкой, фото: Instagram
Евгений Алдонин с дочкой, фото: Instagram

В честь праздника Вере подарили много косметики, одежды, украшений и сумку. Дочь Юлии Началовой на праздновании своего дня рождения среди друзей выглядела счастливой.

Недавно стало известно, что отец девочки Евгений Алдонин в конце октября 2019 года стал отцом в третий раз — его нынешняя жена Ольга родила ему дочку Анжелику. 39-летний спортсмен признался, что не хотел делать это событие публичным. Кроме новорожденной девочки пара воспитывает сына Артема, который появился на свет в 2016 году.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Евгений Алдонин с семьей, фото: vokrug.tv
Евгений Алдонин с семьей, фото: vokrug.tv

Вера Алдонина родилась в 2006 году, а ее родители разошлись когда девочке было 5 лет. Однако Юлия и Евгений сохранили хорошие отношения и вместе принимали участие в воспитании дочери. Такие же хорошие отношения сложились у Веры с ее сводным братом Артемом и второй женой отца Ольгой. После смерти матери девочка проживает с бабушкой и дедушкой.

Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочкой, фото: vokrug.tv
Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочкой, фото: vokrug.tv

Напомним, ранее в бывшего мужа Началової родился второй ребенок: почему пара скрывала пополнения

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Началової засветилась с ребенком на руках, в семье бывшего мужа певицы пополнение

Также Знай.uа" писал, что предсмертное видео Началової появилось в сети, без мурашек не посмотришь