На днях известная актриса и телеведущая Дана Борисова прокомментировала слухи относительно того, что будто имеет роман со сандальным Алексеем Паниным, и развеяла слухи о беременности от него. Соответствующий ролик, знаменитость опубликовала в собственном Instagram-канале.

Заметим, что причиной для таких подозрений стали фотографии, которые недавно были опубликованы на странице Борисовой. На них телеведущая позирует вместе с косметологом Татьяной Альферович и Алексеем Паниным.

"А что, Леха тоже человек, хоть и звезда роликов для взрослых всех телеграмм-каналов", - написала женщина.

Алексей Панин и Дана Борисова / фото: vokrug.tv
Алексей Панин и Дана Борисова / фото: vokrug.tv

После этого, в соцсетях начался шквал обсуждения, ведь на снимках пользователи заметили животик у Борисовой и предположили, что телезвезда носит под сердцем ребенка Панина. Однако недавно актриса развеяла это, заявив, что он здесь вообще не причем.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Я не беременна от Панина. Видела его всего пару раз в жизни", - написала Борисова в сторіз Instagram.

Также и Панин сделал заявление в соцсети: "Дану Борисову за последние 7 лет я видел один раз, и это было четыре дня назад!", - подчеркнул актер.

Ранее "Знай.га" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Как сообщал Знай. ua Алина Гросу в кокетливой шляпке встревожила фанатов новым фото.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.