Как известно, актриса и бывшая невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери подвергалась жестокому насилию из-за нового бойфренда, который избивал ее. Эта ситуация вызвала большой резонанс в Голливуде, а украинский боксер выразил поддержку девушке и предложил ей помощь.

Однако после того, как суд снял все обвинения, актриса отказалась давать показания против Брайана Хикерсона, который нанес ей серьезные телесные повреждения во время бытовой ссоры.

Более того, скандальную пару часто видят вместе. Так, Брайн поделился в своем Instagram снимком из празднования Дня благодарения. Среди гостей можно заметить и 30-летнюю актрису Панеттьери, которую в мае 2019 года он едва не убил.

Хайден Панеттьери в компании Брайана Хикерсона, фото: Instagram /@brianhickerson

"Какой замечательный отдых с хорошими людьми на День благодарения", - подписал фотографию парень актрисы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Хайден Панеттьери, вернулась к своему парню Брайану Хикерсону. Они появились 7 ноября в аэропорту Лос-Анджелеса вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, Панеттьери довольно часто посещает Киев, чтобы увидеться с четырехлетней дочерью Кайей-Евдокией.

Также портал Знай.ua писал, что Кличко превратился в зверя, услышав об издевательствах над Панеттьери.