Парень известной актрисы Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон, которого обвиняют в домашнем насилии, может сесть в тюрьму на 4 года. При этом бывшая невеста Владимира Кличко уже простила ему избиение и издевательства. Об этом пишет People, ссылаясь на собственные источники.

Близкие Хайден обеспокоены тем, что она до сих пор встречается с Брайаном. По словам инсайдера, родные "умоляют ее собраться и двигаться дальше".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, даже суд вынес официальный запрет для Хикерсона, согласно которому ему нельзя приближаться к Панеттьери, однако ситуация все ухудшается.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Все полностью вышло из-под контроля, ей надо избавиться от этого парня. Непонятно, почему она продолжает эти отношения, но они лишь тянут ее вниз. Печальная ситуация", - заявил источник.

Напомним, недавно в Высшем суде Лос-Анджелеса состоялось слушание по делу об избиении американской актрисы Хайден Панеттьери. Хикерсон нанес телесные повреждения бывшей невесте Кличко.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-невеста Кличко шокировала своим внешним видом.

Также портал Знай.ua писал, что бывшую Владимира Кличко жестоко избили.