Скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость поделилась новеньким интервью с известным телеведущим Дмитрием Шепелевым, вдовцом певицы Жанны Фриске, которая скончалась от онкозаболевания в 2015 году. Так, Дмитрий воспитывает их общего сына Платона, а недавно вокруг него началась новая волна слухов, ведь стало известно о романе Шепелева с новой женщиной по имени Екатерина. В интервью же знаменитость признался Ксении, пробовал ли он наркотики, рассказал о воспитании сына и даже впервые заговорил о новой избраннице.

На вопрос о том, как можно быть таким милым, Дмитрий отвечает вполне забавно. Телеведущий признается, что в подростковом возрасте пробовал кокаин и "травку", однако ему не понравилось. Артист утверждает, что у него никогда не было секса втроем или, к примеру, с мужчиной. Также знаменитость рассказал о новой невесте, признавшись, что Екатерина работает дизайнером и архитектором. Парочку познакомили их дети, которые ходили в один детский сад. Дмитрий признался, что возлюбленные вместе уже три года, а значит, начали встречаться буквально через год после смерти Жанны. Также знаменитость поведал о очень сложных отношениях с родителями покойной Фриске, ведь, по его словам, отец певице даже угрожал его жизни пистолетом.

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.