Скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак поссорилась в Instagram с актрисой Дарьей Мороз, которая являеться бывшей женой режиссера Константина Богомолова. Стоит отметить, что Собчак и Богомолову приписывают бурный роман. Так, на своем аккаунте телеведущая призвала "прощать" и принялась философствовать, что и разозлило Мороз.

"Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные, уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя "терпилой", если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения – а в тебя продолжают смачно плевать. Главное испытание: молча обтереться, и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться", - поделилась жмоциями Собчак.

Вскоре и в Instagram Дарьи Мороз появился пост, который наверняка посвящен высказываниям Ксении. "Как же я не люблю многоумные философские посты... На мой вкус, это глупо и пошло... " – призналась актриса.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Собчак же решила ответить на публикацию, намекнув Мороз на "карликовый ум". "У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим. Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел, ему в глаза бросается пошлость и глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему", – обозлилась Собчак.

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Также малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.