На фан-странице Елены Кравец и Квартала в Instagram появилось забавное видео, на котором видно, как актеры студии "Квартал 95" готовятся к новогодним концертам. В ролике можно увидеть Елену Кравец, Юрия Ткача, Мику Фаталова и других, некоторые из них "залипают" в телефонах, а вот Евгений Кошевой здорово повеселил присутствующих своим чтением шуток.

В подписи к видео сообщается, когда состоятся праздничные концерты: "Подготовка к новогоднему выпуску Вечернего квартала. Команда будет вас ждать 15,16 декабря в 19:00 в НДИ (Национальный дворец искусств)". На видео можно увидеть, как "угорает" Кошевой над своими же шутками, заражая заливным смехом всех вокруг. Среди заготовок, которые озвучил Кошевой была и такая: "Что мы просто так сидим, давайте в города поиграем. - Давайте. - Луцк - Шо? - Мне на "к" Киев - шо? - мне на "в" Владивосток - Пошли нахрен, у нас три утра!".

Напомним, Кошевой из "Квартал 95" рассмешил первым свиданием дочери.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевого из "Квартала 95" задели за живое в прямом эфире.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кошевой из "Квартал 95" растрогал миллионы украинцев.