Популярная американская актриса Эмма Стоун выходит замуж. Об этом она рассказала на собственной странице в Instagram.

31-летняя обладательница премии "Оскар" и звезда фильмов "Ла-Ла ленд" и "Бердмэн" ответила согласием на предложение 34-летнего режиссер-телевизионщик Дэйв МакГэри.

Роман пары начался в декабре 2016 года, а до этого у Стоун был роман с партнером по фильму "Новый человек-паук" Эндрю Гарфилдом.

На снимке, который пара разместила в Instagram, Эмма показывает фанатам необычное кольцо с помолвки, на котором большая жемчужина окружена бриллиантами.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В 2017 году Эмму назвали самой высокооплачиваемой актрисой мира и она даже рассказывала, что изменила собственные взгляды на брак. В подростковом возрасте она считала, что никогда не выйдет замуж и не заведет семью. Однако она становится старше и теперь признается, что хотела бы семью.

Напомним, Эмма Стоун в леопардовом мини с треском провалила образ кошечки.

Как сообщал Знай. ua, в интернет слили фотографии таинственной свадьбы Дженнифер Лоуренс и Кука Марони.

Также Знай. ua писал, что Деми Мур, Камерон Диаз и другие голливудские звезды, которые снимались в фильмах для взрослых.