Известный певец и актер Джастин Тимберлейк публично извинился перед женой и сыном за недавнюю ситуацию, когда в сеть попали его фото с коллегой по фильму.

Соответствующее сообщение артист опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

На прошлой неделе таблоид The Sun опубликовал фотографии Тимберлейка, на которых он держится за руки с коллегой по съемочной площадке, актрисой Алішою Уэйнрайт. Фото сделаны в Новом Орлеане, где сейчас снимаются актеры. Они играют главные роли в фильме "Палмер".

"Я стараюсь держаться подальше от сплетен, насколько могу, но сейчас я чувствую, что для моей семьи важно, чтобы я прокомментировал недавние слухи, которые наносят вред людям, которых я люблю. Несколько недель назад я сделал серьезную ошибку — но позвольте мне быть ясным — между мною и моей коллегой ничего не было. Я выпил лишнего той ночью и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я хочу показать своему сыну", - говорится в сообщении Тимберлейк.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Актер отметил, что это был неправильный поступок и ему стыдно, что его семья оказалась в такой ситуации.

"Я прошу прощения у моей удивительной жены и семьи за то, что им приходится переживать эту неловкую ситуацию, и я сосредоточен на том, чтобы быть лучшим мужем и отцом, каким только я могу быть. Это было неправильно", - добавил артист.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джастин Тимберлейк признался в чувствах к Бритни Спирс.