Главный герой шоу "Холостяк-9" поделился откровенными подробностями об интимных отношениях на проекте. Никита Добрынин впервые признался о сексе на популярном шоу.

Никита Добрынин уже год после завершения шоу "Холостяк-9" строит романтические отношения со своей избранницей Дарьей Квитковой. Пара проводит много времени вместе, в частности часто путешествуя. Всем своим видом и поведением Никита и Дарья показывают, что они счастливы вместе и между ними есть настоящие чувства.

Добрынин и Квиткова, фото Іnstagram
Добрынин и Квиткова, фото Іnstagram

Никита Добрынин рассказал, что после шоу некоторые участники высказывали намерение возобновить с ним общение. Кроме того красавец-холостяк признался, что на популярном проекте не обошлось без интима.

В Добрынина журналисты также поинтересовались тем, когда последний раз он стоял на коленях. Однако Никита не порадовал собеседников романтическими историями, а рассказал, что такая ситуация была, однако ни в церкви, ни не в спальне, а только в спортзале. И уточнил, что он, стоя на коленях, качал пресс.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Напомним, ранее победительница шоу "Холостяк" вышла замуж: кто стал новым избранником харизматичной красавицы

Как сообщал портал "Знай.uа", "Холостяк" Добрынин устроил невесте Квитковой фотосессию в постели, голые и счастливые

Также Знай.uа" писал, что невесту "Холостяка" Добрынина заметили на крыше многоэтажки