Известная украинская пловчиха Яна Клочкова, которая является четырехкратной олимпийской чемпионкой, в последнее время сильно изменила имидж, стала блондинкой и начала хвастаться в сети довольно пикантными кадрами. Так, недавно 37-летняя спортсменка опубликовала в своем Instagram жаркое фото, на котором появилась в откровенном образе.

Как видно Яна запечатлена с интересного ракурса, она лежит в кровати на белых простынях. При этом на ней короткая темно-синяя ночная рубашка на бретельках, которая выгодно подчеркнула идеальную фигуру и пышные бюст красотки. Светлые волосы спортсменки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице красивый вечерний макияж. В подписи к фото Яна Клочкова написала: "Нет идеальной жизни, но есть идеальные моменты", а также рассказала, кто помогал ей создавать этот образ. Поклонники олимпийской чемпионки в восторге от ее новой фотосессии, фото красотки засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Джима рассказала, как завоевала серебро для Украины на Кубке мира.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что биатлонистка Джима порадовала Украину драгоценным "сюрпризом".

Также портал "Знай.ua" писал, что украинка Харлан признана лучшей саблисткой мира.