Знаменитая певица Светлана Лобода активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями, а иногда и роликами. Так, в этот раз знаменитость опубликовала крайне уникальное фото, которое шокировало не только фанатов звезды, но и всю Украину.

Так, Лобода выложила фотографию, на которой она держит руками ногу в открытых босоножках и пытается ее облизать. Правда, не это шокировало сторонников, а нечто другое - под босоножками четко видно, что на ноге у певицы не пять, а шесть пальцев.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях под заметке сразу возникло бурное обсуждение увиденного: одни утверждают, что это врожденное, и она с шестым пальцем всю жизнь, а другие говорят, что это может быть ошибка во время обработки фотографии.

Напомним, пока Лобода развлекалась перед концертом, люди мерзли: "Какой ужас, полчаса стоим на улице".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Лобода обнародовала новое видео с дочкой Евангелиной, на котором девочка проговорилась о пополнении в семье. Ева произносит такую фразу: "Ждем братика". После чего Лобода говорит ребенку: "Так, тихо".

Также портал Знай.uа писал, что Лобода похвасталась забавным видео с танцами, предложив поклонникам повторить движения.