Певица Светлана Лобода обнародовала новое видео с дочкой Евангелиной, во время которого девочка проговорилась о пополнении в семье.

Так, во вторник, 3 декабря, Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое видео. В кадре певица появляется с 8-летней дочкой Евангелиной, они мило беседуют друг с другом. Звездная мама обнимает свое чадо, они прижимаются друг к другу и обмениваются нежными словами.

И неожиданно Ева произносит следующую фразу: "ждем Братика". После чего тон Лободы резко перестает быть милым и она говорит ребенку: "Так, тихо". После этого связь прерывается.

Вполне вероятно, что девочка проговорилась о пополнении в семье.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Вы снова беременны? На этот раз мальчик? Что говорит Ева о братике?",
"Ого, мне не послышалось ??",
"Светлана снова беременна, прогнозируемое событие)) с помощью невинного ребенка вынесли новость на освидетельствование",
"По-моему , кто-то проговорился ", - прокомментировали пользователи.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.