За образом смелой и эффектной дрэг-квин стоит обаятельный хрупкий парень Том Нойвирт. Впервые на весь мир Кончита Вурст прославилась после победы на "Евровидении" в 2014 году. Тогда бородатая женщина, которая красиво поет, наделала шуму и в шоу-бизнесе, и в соцсетях. Из страницы Тома в соцсети Instagram можно сделать вывод, что для него абсолютно привычно облачаться то в мужчину, то в женщину. И вот на днях он снова опубликовал "мужское" фото, да такое, что можно сойти с ума.

Как видно, перед камерой Нойвирт позирует в простой черной майке, при этом его волосы очень интересно уложены, что добавляет образу обаятельности и какого-то невероятного магнетизма. В обеих ушах Тома аккуратные сережки, а на лице уже привычная его поклонникам густая борода. В подписи к фото артист предлагает фанатам посмотреть его новое интервью. Фолловеры Тома тут же кинулись комментировать фото, многие обсуждают фото, а другие говорят об интервью.

Напомним, Кончита Вурст соблазняет поклонников прозрачным нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кончита Вурст внезапно облысела.