Известная украинская артистка и любимица публики Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за Алексея Потапенко (Потап), обожает эпатировать публику и часто делает это в своем Instagram. Настя также сидит в жюри телепроекта "Х-Фактор" и в этот раз показала снимок со съемочной площадки, на котором видно, что звезда кардинально сменила имидж.

Как видно на фото, Настя вдруг стала рыжеволосой красоткой, скорее всего она примерила такой яркий парик. В тон цвету волос певица выбрала и кожаное платье – оно довольно короткое с интересными рукавами и пикантным декольте. Настя стоит в забавной позе, положив руки в боки, и внимательно смотрит в камеру. В подписи к фото Каменских спрашивает: "Как вам мой образ сегодня?". Поклонники в восторге от такого яркого лука красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.