Мисс Украина Вселенная Анастасия Суббота представит нашу страну на финале конкурса красоты "Мисс Вселенная", который состоится в Атланте в воскресенье, 8 декабря.

Анастасия Суббота

Так, 26-летняя девушка начинала свою модельную карьеру еще в 8 лет. В 14 лет Анастасии предложили контракт в Италии, однако отец не отпустил юную красотку в другую страну. Затем девушка работала в модельном агентстве Донецка, где ей предложили быть манекенщицей в Китае. Там Анастасия проработала несколько лет.

В Украине Суббота заблистала на показах украинских дизайнеров, а именно бренда GASANOVA.

Анастасия Суббота

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Следует отметить, что Анастасия по специальности веб-дизайнер. Также девушка очень любит ходить на рыбалку.

Раньше Суббота была натуральной блондинкой, однако она решила перекрасится, аргументируя это тем, что новый цвет (рыжий) добавляет ей уверенности и приносит удачу.

Анастасия Суббота

Напомним, что в сети показали фото украинок, которые в разные годы побывали на главном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Как сообщал портал Знай.ua, 26-летняя победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2019" Анастасия Суббота откровенно рассказала о том, что пережила в Китае.

Также портал Знай.ua писал, что красавица и умница из Винницы поборется за корону на Mrs.Globe в Китае.