Известная украинская телеведущая и путешественница Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка показала фото и видео из Китая, а точнее продемонстрировала, чем ее там угощают. А в подписи подробно описала названия блюд.

Как видно, Леся сидит в кафе, а на столе у нее несколько блюд, которые она дегустирует. Перед камерой телезвезда появилась в простом наряде – в серых джинсах и черной толстовке. Она держит на вилке кусочек еды и мило улыбается в камеру. А дальше, если пролистать пост, можно увидеть все ее блюда вблизи. И надо сказать, они вызывают скорее отвращение, чем аппетит. "Полезный завтрак по-китайски! Только для девушек. Суп из черного ворона и его гнезда. Голова селезня и его яйцо. Пельмешки с коровьим выменем", - конечно же Леся шутит, а поклонники принялись обсуждать ее фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.