Популярная певица и бизнесвумен Вера Брежнева, которая начинала свою карьеру с участия в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На днях артистка сообщила, что выпустила свою линию косметики, а теперь по этому поводу снялась для глянца Flacon Magazine. Кадр из этой фотосессии Вера показала фанатам в соцсети.

Как видно, для глянца она превратилась в безумного химика, которого как бы застукали за "темными делишками". При этом можно заметить, что звезда сменила прическу – теперь она с рыжими волосами-каре. На Вере странный комбинезон и аккуратные босоножки на шпильке. А в подписи к фото Брежнева рассказала, кто помогал ей создавать этот необычный образе. А поклонники принялись обсуждать и ее лук, и обстановку, и косметику.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.