Известных рэперов HammAli & Navai обстреляли после концерта. 8 декабря солисты музыкального коллектива Александр Громов и Наваи Бакиров обратились в полицейский участок села под Липецком с просьбой провести расследование по факту стрельбы.

Рэперы сообщили, что были обстреляны из автомобиля "Лада Приора", они же в то время находились в своем "Мерседесе". Кроме того, музыканты рассказали, что их выступление было сорвано. Перед выходом на сцену HammAli & Navai раздался анонимный звонок, из-за которого зрителей из зала начали срочно выводить.

Рэперы HammAli & Navai, фото: Музолента
Рэперы HammAli & Navai, фото: Музолента

После концерта исполнители заметили слежку за их авто. От самого клуба, где они выступили, за автомобилем артистов поехала "Лада Приора". Именно из нее впоследствии и раздались выстрелы.

Напомним, ранее известный рэпер скончался в аэропорту: музыканту был всего 21 год

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", неадекват зарезал диджея за "неправильную музыку": "Что за ф**ню ты ставишь?"

Также Знай.uа" писал, что правду о покойном Децла наконец увидят все, мучения музыканта в одном видео: "С закрытыми глазами"