Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья отреагировала на скандальное заявление Дмитрия Шепелева о ее семье. 33-летняя Наталья Фриске, эмоционально высказалась о ведущем, назвав его слова ложью.

36-летний Дмитрий Шепелев недавно дал скандальное интервью Ксении Собчак, в котором сделал крайне негативное заявление о родственниках Жанны Фриске. Шоумен обвинил их в лицемерии и заявил, что те не приходят на свидание с шестилетним внуком Платоном.

Наталья Фриске, кадр из видео
Наталья Фриске, кадр из видео

Младшая сестра Жанны утверждает, что Шепелев сказал "абсолютную ложь". Даже больше, Наталья заявила, что на самом деле все с точностью наоборот. Сестра певицы рассказала, что Дмитрий препятствует встречам сына с родными Фриске.

"Мы приходили на до свидания ребенка сидели на крохотной комнатке, там куча стульев, сидели психолог Платона, я, мама и шесть охранников Димы. И на улице еще десять стояли", - сообщила Наталья. Наталья Фриске

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Наталья Фриске также отметила, ее сестра в последний период жизни написала доверенность на Шепелева, после чего у шоумена появился доступ к ее счетам. Сестра певицы убеждена, что Шепелев решил извлечь выгоду из трагедии.

Наталья Фриске, Маша Малиновская, кадр из видео
Наталья Фриске, Маша Малиновская, кадр из видео

"Он готовился к смерти Жанны очень-очень тщательно. Он готовил себе мягкое местечко. Все карты от счетов были в него. Жанна лежала в Германии, нам звонил ее продюсер и просил: "Заберите кредитные карты в Шепелева". А он просто по 20 миллионов, чуть ли через неделю снимал со счетов" Наталья Фриске

На защиту семьи Фриске стала Маша Малиновская, которую поразила фраза Дмитрия. Шепелев заявил, что теперь ему ни с кем не нужно делить своего ребенка. На основе этих слов телеведущая сделала вывод, что Шепелев "скользкий, гордый и не совсем чистоплотный парень".