Певица Кристина Орбакайте призналась, что недавно впервые увидела свою мать Аллу Пугачеву на сцене, сообщает портал “Дни.ру”.

Случилось это во время премьеры фильма “Тот самый концерт”, героиней которой является Пугачева. По словам Орбакайте, она все детство провела за кулисами концертов Пугачевой, а в зале практически никогда не была. Даже во время апрельского концерта в Кремлевском дворце трудно было сосредоточиться на выступлении за большое количество людей в ложе и необходимости следить за детьми.

Пугачева и Орбакайте
Пугачева и Орбакайте

“Ее эмоции, глаза, настроение, - то, что можно разглядеть только в зале, - стали для меня потрясением. Да еще и великолепный звук. Что может быть лучше?” - поделилась впечатлениями Орбакайте.

Напоминаем, что недавно Пугачева вызвала ажиотаж выходом в свет в новом, молодежном стиле.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, еле стоит на ногах и дышит.

Еще портал Знай.uа сообщал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.