Съемки в программе "Сегодня вечером", посвященные Игорю Николаеву, едва не стали для Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой последними в жизни.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом сообщают российские СМИ.

Ради того чтобы поздравить близкого человека с 40-летием творческой деятельности, Алла нарушила обет молчания и приехала в "Останкино". Однако вскоре об этом очень пожалела.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Когда Примадонна вошла в студию, она сразу почувствовала себя плохо. Через несколько минут после начала съемок у Аллы Борисовны стало сильно першить в горле. Чтобы унять неприятный симптом, Пугачева сделала несколько глотков воды. Но тщетно! Вскоре певица поняла: у нее начала развиваться аллергическая реакция! С каждой минутой ей становилось все хуже: появились даже признаки удушья. Поняв, что справиться с приступом не в силах, Примадонна поспешила на выход.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Игорь Николаев был разочарован, ведь Пугачева обещала, что будет оставаться в студии на протяжении всей программы. Но певица поняла, что если останется, может задохнуться. Увидев за кулисами Аллегрову, она забыла о старых распрях и стала жаловаться той на свое самочувствие.

"Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! - пожаловалась Алла Борисовна, а потом продолжила: - Я была в этой студии много раз - и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!", - рассказала Примадонна.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Вместе с сотрудниками программы Пугачева стала выяснять, за что у нее могла начаться аллергическая реакция. В итоге пришла к выводу, что это произошло из-за искусственного снега, которым была декорирована студия.

Однако поклонники певицы иного мнения. Они считают, что аллергия у Пугачевой развилась из-за стремительного похудения. Не исключено, что для снижения веса Примадонна принимает таблетки, которые спровоцировали развитие аллергии.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Напомним, Пугачева рассказала историю про отношения с известным российским музыкантом.

Как сообщал ранее Знай.uа Алла Пугачева невероятно зажгла на российском шоу "Сегодня вечером".

Также Знай.uа писал о том, что Максим Галкин резко пристыдил внука Аллы Пугачовой Никиту Преснякова.