Недавно всемирно известная американская актриса Анджелина Джоли прибыла в Лондон, где посетила постановку мюзикла "Дорогой Эван Хэнсен". После спектакля она встретилась с актерами, и для одного из них, Алекса-Томаса Смита, эта встреча была особенной.

Анджелина Джоли с поклонником

Так, парень является ярым фанатом голливудской звезды. В доказательство этому он набил татуировку на своем плече с изображением кумира.

Анджелина Джоли с поклонником

Следует отметить, что Анджелине Джоли татуировка очень понравилась, и она оставила под ней свой автограф.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анджелина Джоли с поклонником

"Сегодня прекрасная Анджелина Джоли пришла на "Дорогого Эвана Хэнсена". Я показал ей свою татуировку, и она ей понравилось. Она подписала ее, поцеловала меня и сказала, что вернется, чтобы посмотреть на мое исполнение роли Эвана. Я никогда не отойду от этого", — поделился Смит.

Анджелина Джоли с поклонником

Напомним, что появились новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли удивила поклонников новой интрижкой. Несмотря на то, что она является многодетной матерью и востребованной актрисой, звезда успела завести романтические отношения с 32-летней актрисой Эван Рейчел Вуд.

Также портал Знай.ua писал, что 13-летняя родная дочь Брэда Питта и Анжелины Джоли Шайло официально стала мальчиком – девочка сменила имя и стала "Джоном".