Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное видео, на котором показала своих маленьких дочек - Еву и Тильду. Так, девочки зажигательно танцевали в темноте с разноцветной подсветкой под новую песню звездной мамы "Новый Рим".

"мои дети ❤️ у них свои танцы 🤦‍♀️🤪", - трепетно подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Если ваша вечеринка не похожа на эту, можете меня не звать😂☝️", "Тильда танцует...самый крутой танец. Запатентуйте, а то кто-нибудь присвоит.", "Класс ❤️🦋🦋🦋👍👍👍👍👍 Дети - это наше отражение 🌹🌹🌹", "Ну и зажигалочки )))", "Тилля не хватает рядом😁", "Божечки,как же классно ❤️", "Какие зайки ❤️ Милота 💋 Будущие артистки🔥".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.