Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила архивное видео, вспомнив свое участие в популярном шоу 90-х "Старые песни о главном". Так, артистка исполнила песню "Вулкан страстей" из культового кинофильма "Бриллиантовая рука", обнажив грудь в пикантной сцене.

"Какой же был душевный проект #старыепесниоглавном !!! Спасибо Константин Львович @1tv за доверие и возможность прикоснуться к таким знаковым образам!!!", - поделилась эмоциями Королева. Фолловеры не прошли мимо: "Вы вообще не меняетесь!😘Такая красивая", "Было 🔥🔥🔥🔥 потом на всех застольях пели:)", "Вот, что действительно приятно смотреть😁 ностальгия😊", "Крутейшая задумка и проект😄😄😄😄😄😄😄", "Наташа, вы очень классная и настоящая! Удачи Вам!😍".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.